25 Jul, 2022

Приморское радио «Лемма» отмечает 26 лет

Views News
20 930
Likes News
0
Dislikes News
0
Comments News
0

Всю неделю в утреннем шоу «ДУШ» ведущие дарили подарки всем радиослушателям, кто поздравил радиостанцию в прямом эфире с днем рождения, сообщает РИА VladNews.

Среди подарков пища для ума и тела: книги приморских авторов, билеты на актуальные культурные события, пицца от ресторана «Crust», сертификаты на полезное питание «Red Carrot».

Радиостанция распахнула свои двери для гостей: на экскурсию приехали школьники с туристической компанией «Восток-Интур». Дети смогли не только узнать, как работает радио, но и принять участие в прямом эфире. Для самого активного ребенка был приготовлен сюрприз, который оставил один из гостей эфира - приморский автор и основатель киностудии Дмитрий Виноградов.

Также среди гостей праздничной недели была кондитер Алиса Белкина, которая приготовила невероятно вкусный торт в фирменном стиле радиостанции «Лемма».

В пятницу, 22 июля. с самого утра на радиостанции звучала живая музыка: это был яркий подарок радиостанции от приморских музыкантов из группы «Maze band».

День рождения отметили на славу! Обмен подарками – это обмен энергией, все участники получили огромное количество позитивных эмоций и заряд новых сил!

Радио «Лемма» - это местное радио, которое ценит, любит и гордится родным Приморьем, которое поддерживает местных авторов, исполнителей и предпринимателей!

Это радио для всей семьи, радио хорошего настроения и жизнеутверждающей музыки! Серьезный путь пройден, а сейчас у сотрудников радиостанции созрел ряд свежих идей и планов, которые они обязательно скоро озвучат на частоте 102 и 7 FM.

Source: onair

Partners