Ты не королева (Remix)

Автори: Остап Парфенов
Ліцензії: ООО "СОЮЗ МЬЮЗИК"
Еще на стадии анонса, этот ремикс завирусился в ТикТок, и собрал более 35 тысяч клипов. А в танцевальной версии хита Остапа Парфенова, зазвучал вокал набирающей популярность Nvkrn134 и соединились и мужская и женская версия трека "Ты не королева".

Остап Парфенов — молодой музыкант из Уфы. Автор популярных треков «Ты не королева», «Просто друг», «Хочу напиться» и «Забей, забудь».
Лето 2021 Остап Парфенов, начал с лиричного хита «Ты не Королева», дебютировав в чарте Вконтакте на 73 строке и топ-100 SHAZAM. А затем, дополнил историю трека специальной girls version, и снова попал в самое сердце слушателя, ТЫ НЕ КОРОЛЕВА (Girl Version), только в ВКонтактеслушают более 60тысяч в день. А этой зимой, снова покорил чарты стреком «Забей, забудь», попав в топ-100 Вконтакте, и топ-200 популярных треков в SHAZAM.

Синглы «Просто друг» и «Мужчины круче» попали в топ-50 трендов России и Украины в Спотифай.
А в ТикТок, аудитория артиста постоянно растет, и уже насчитывает 400тысяч подписчиков, и более 100 тысяч клипов на треки. Остап сам пишет музыку, сам пишет тексты и делает крутые аранжировки для своих песен, делится реальными историями и чувствами и именно поэтому, находит отклик у слушателей.