Banana

Автори: Filip Gezin, Avatar Darko, Echols Lathan Moses Stanley, Luna Gabriel Justice, Parker Patrick Leroy III
Ліцензії: Avatar Darko (ASCAP), Echols Lathan Moses Stanley (BMI), Luna Gabriel Justice (BMI), Parker Patrick Leroy III (BMI), H1GHR MUSIC RECORDS, Interscope Records
БЕЗЗАБОТНЫЙ ЛЕТНИЙ ХИП-ХОП РЕЛИЗ «BANANA» ОТ 28AV
ПРИ УЧАСТИИ LIL MOSEY И ДУЭТА SOUF SOUF
Жаркий релиз «Banana» от 28AV (ранее известного, как Avatar Darko), объединил сразу нескольких талантливых фрешменов из Сиэтла – контрастный дуэт Souf Souf и фаворита американских хит-парадов Lil Mosey. Первый совместный хип-хоп трек американских музыкантов, также как и клип, заряжает энергичной вибрацией и освежает яркой визуальной картинкой, настраивая на летний позитив.
28AV является одним из колоритных музыкальных открытий года – будучи иммигрантом из СССР, он вырос в суровом районе Сиэтла, окруженный бандами, наркотиками и насилием. Музыка стала его источником силы и способом сбежать от агрессии. В своём творчестве 28AV открыто выражает всё накопленное и недосказанное по средствам разных жанров от гангста-рэпа до интроспективной музыки, а также музыки, массово завоевавшей клубы и вечеринки новой волны. Под псевдонимом Avatar Young Blaze музыкант в 2004 году выпустил свой первый микстейп «Russian Roulette», посвятив его близкому другу, приговорённому к 16-летнему тюремному сроку. Артист гордится своими русскими корнями и ни раз выступал в дуэте со Смоки Мо. Спустя годы он разделил сцену с такими хип-хоп легендами, как Bones Thugs & Harmony, Pusha T, Young Jezzy, Waka Flocka, Nipsey Hussle, а также выпустил совместные работы с Max B, Lil Wayne и Pressa. Сменив сценическое имя на 28AV, музыкант ушёл в более мелодичное звучание и продолжает творить с ещё большей отдачей, создавая совершенно другие проекты, в которых удачно сочетаются поп, трэп и дрилл.
Молодой, но уже влиятельный артист Lil Mosey впервые объединился с 28AV в этом треке. Музыкант пришёл к большому успеху в 2017 году с прорывным синглом «Pull Up», был в музыкальном топе Apple Music и имеет на счету два альбома, в том числе Northsbest, который в 2018 году дебютировал в топ-30 Billboard. Хит «Noticed» с этого альбома зарекомендовал Lil Mosey, как непревзойденного хит-мейкера, а позже его бэнгер «Blueberry Faygo» вновь покорил Billboard.
Беззаботности звучанию релиза добавляют Souf Souf – это хип-хоп дуэт противоположностей, который состоит из Shotta Pistol и G-Baby. Объединив мелодичность G-Baby и четкий стиль читки Shotta Pistol, музыканты выпустили треки «Big Flip» и «SINNER», которые надолго захватили внимание молодежи в Сиэтле и прочно закрепили артистов на местной сцене.

***
H1GHRMUSIC RECORDS Inc. молодой корейский хип-хоп лейбл, основанный Джеем Парком в 2017 году. Лейбл занимается поиском, развитием и сопровождением талантливых и творческих артистов из Сеула, Сиэтла и других городов. Используя богатый опыт в музыкальном продакшене и обладая широкой международной сетью, лейбл также занимается созданием, распространением и продвижением музыкального контента своих артистов на глобальном уровне. На счету лейбла такие имена как Sik-K, pH-1, HAON, Woodie Gochild, Golden, BIG Naughty, GroovyRoom, WOOGIE, Cha Cha Malone, 28AV.

Слухати інші хіти Lil Mosey

TW
LW
PP
WOC
Title
Artist
Rating
Music
Video
Lang
Genre
Licenses
ISRC
Dwnld
On Air
Radio Airs
YouTube Views
Spotify Streams
Release Date
Hip-Hop
Universal Music EU
US-UM7-22-20855
4
1
4
0
0
5 Dec, 2022
Pop
Hip-Hop
Universal Music
US-UM7-18-05532
0
0
0
0
0
1 Jul, 2018
Hip-Hop
Universal Music
TC-ADL-18-44972
0
4
31
0
0
24 Apr, 2018