Королева драмы

Автори: Екатерина Сергеевна Чепик, Сергей Сергеевич Капустин, Юлия Валерьевна Соломонова
Ліцензії: Shark It Music
“Королева драмы”
DIANOVA feat. Сола Монова

Новый трек набирающей обороты молодой исполнительницы DIANOVA при участии популярной сетевой поэтессы, звезды слога, автора нескольких сборников стихов, известной, как Сола Монова. Сола - блогер-миллионница в запрещенной соцсети, с активной аудиторией на своем youtube-канале, с полумиллионом фолловеров в ВК. Стала популярна благодаря своим стихотворным текстам, которые откликнулись у аудитории 25+ своей злободневностью. Повествование как в лирической, так и в саркастической манере об отношениях полов пришлось по вкусу широкой аудитории во всех уголках России и за её пределами. Сола Монова гастролирует с концертной программой, где читает свои произведения в сопровождении музыкального коллектива. Сола согласилась на совместную работу с молодой певицей и не только стала автором текста песни, но и исполнила несколько знаковых фраз в своей узнаваемой манере.
Трек в стилистике 90-х с актуальным сегодня звучанием. Отголоски недавнего музыкального прошлого для аудитории, которая ностальгирует по временам юности и модное музыкальное направление у молодёжи, которые играют в знаковые исторические временя, благополучно объединяются и погружают слушателей обоих поколений в тему глобального одиночества, которая коснулась многих с появлением соцсетей.
В поддержку трека снят клип, который планируется выпускать совместно с треком.
Популярная поэтесса приняла участие и в съемках видео. Тематика клипа - взаимный хейт незнакомых друг с другом девушек на просторах интернета. Как часто бывает , зависть чужому успеху разрушает и самого завистника, и объект зависти. Клип получился атмосферный. У певицы и поэтессы сильное внешнее сходство, а сюжет захватывает и держит до финала истории.
Изначально Сола Монова сняла красочный рилс с демо трека. Рилс молниеносно стал набирать обороты, что убедило поэтессу о выпуске трека. Но она переживала из-за собственных вокальных возможностей и решила привлечь профессиональную певицу. Так появилась идея дуэта с исполнительницей DIANOVA.
Организовано убедительное промо трека. Яркий инфоповод знакомства начинающей артистки и популярной звездной персоны планируется опубликовать в нескольких уважаемых изданиях с большим охватом.

Слухати інші хіти Dianova

TW
LW
PP
WOC
Title
Artist
Rating
Music
Video
Lang
Genre
Licenses
ISRC
Dwnld
On Air
Radio Airs
YouTube Views
Spotify Streams
Release Date
Pop
Ballad
Shark It Music
7
4
160
0
0
27 Mar, 2023
Pop
Dance
Shark It Music
RU-A1D-23-08081
56
37
10 417
0
0
21 Feb, 2023
Power Pop
Shark It Music
RU-A1D-22-85852
5
2
139
0
0
9 Oct, 2022
Pop
Singer/Songwriter
Ballad
Shark It Music
RU-A1D-22-57716
8
3
53
0
0
19 Jul, 2022